РАСПОРЯЖЕНИЕ Кабинета Министров ЧР от 30.10.2008 N 287-р
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 10 НОЯБРЯ 2004 Г. N 420-Р"

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 октября 2008 г. N 287-р

В частичное изменение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2004 г. N 420-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 октября 2005 г. N 342-р, от 29 ноября 2006 г. N 329-р):

а) в пункте 1 слова "от 15 мая 2004 г. N 113" заменить словами "от 28 сентября 2007 г. N 252";

б) вывести из состава коллегии Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Гарькавую О.Ю., Никитина А.С., Николаева Ю.М. и ввести:

    Карзакова А.Н.     - главного    врача    государственного   учреждения
                         здравоохранения  "Республиканский  центр  лечебной
                         физкультуры  и  спортивной  медицины" Министерства
                         здравоохранения  и  социального развития Чувашской
                         Республики

    Мельникова С.В.    - заместителя   министра   по  физической  культуре,
                         спорту и туризму Чувашской Республики

    Пыжа В.В.          - директора       филиала       Санкт-Петербургского
                         государственного          инженерно-экономического
                         университета в г. Чебоксары (по согласованию)

    Селиванова Е.В.    - вице-президента       Совета       республиканской
                         общественной         организации        "Чувашская
                         республиканская федерация самбо" (по согласованию)

    Шелтукова С.С.     - директора     республиканского    государственного
                         образовательного    учреждения    "Школа   высшего
                         спортивного     мастерства     им.    А.Игнатьева"
                         Министерства  по  физической  культуре,  спорту  и
                         туризму Чувашской Республики;

в) изложить наименование должности Лебедева А.Н. в следующей редакции:

    "Лебедев А.Н.      - заведующий сектором по физической культуре, спорту
                         и  делам молодежи отдела образования администрации
                         Красноармейского района (по согласованию)".

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики

Н.СМИРНОВ