ПОСТАНОВЛЕНИЕ Законодательного Собрания области от 23.10.2008 N 1261-IV
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕЗЕРВНОГО СПИСКА ЧЛЕНОВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 2008 г. N 1261-IV

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА

ПРИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

И РЕЗЕРВНОГО СПИСКА ЧЛЕНОВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА

ПРИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктами 28 и 29 Положения о Молодежном парламенте при Законодательном Собрании Нижегородской области, принятого постановлением Законодательного Собрания области от 27 марта 2008 года N 975-IV, Законодательное Собрание области постановляет:

1. Утвердить состав Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области согласно приложению 1.

2. Утвердить резервный список членов Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области согласно приложению 2.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Собрания

В.Н.ЛУНИН

Приложение 1

Утвержден

постановлением

Законодательного Собрания

от 23.10.2008 N 1261-IV

СОСТАВ

МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Ануфриев Владимир Ильич

2. Биллерт Ирина Михайловна

3. Бочаров Сергей Владимирович

4. Гурнянский Алексей Вадимович

5. Гурьянов Геннадий Евгеньевич

6. Давыдов Максим Алексеевич

7. Дубровина Елизавета Сергеевна

8. Егошина Елена Геннадьевна

9. Ежков Максим Сергеевич

10. Ефремов Ярослав Владимирович

11. Жижин Сергей Александрович

12. Зоря Олег Валерьевич

13. Иванова Мария Михайловна

14. Казаков Дмитрий Федорович

15. Кириллов Андрей Владимирович

16. Киселев Илья Александрович

17. Клименко Ирина Ивановна

18. Костенков Сергей Александрович

19. Костров Денис Николаевич

20. Криворотова Вера Владимировна

21. Кузьменко Сергей Владимирович

22. Любарский Роман Валерьевич

23. Малышев Андрей Андреевич

24. Мартемьянычев Владимир Михайлович

25. Мартынова Дарья Владимировна

26. Матюнин Андрей Николаевич

27. Миргородская Елена Евгеньевна

28. Носова Любовь Алексеевна

29. Нуждин Егор Андреевич

30. Патяев Андрей Павлович

31. Петровский Александр Михайлович

32. Пискунов Николай Александрович

33. Сазонов Петр Андреевич

34. Сафронов Дмитрий Сергеевич

35. Севиров Алексей Николаевич

36. Седых Игорь Олегович

37. Сергеев Андрей Евгеньевич

38. Смирнова Наталия Сергеевна

39. Солянкин Евгений Сергеевич

40. Сухарева Юлия Ивановна

41. Тирюков Андрей Владимирович

42. Толстенева Татьяна Алексеевна

43. Туманов Андрей Васильевич

44. Усов Иван Александрович

45. Хабибуллин Алексей Рашитович

46. Шартынова Анастасия Викторовна

47. Шкалябин Олег Игоревич

48. Щелоков Александр Александрович

49. Якуба Владимир Александрович

50. Ястребов Сергей Вячеславович

Приложение 2

Утвержден

постановлением

Законодательного Собрания

от 23.10.2008 N 1261-IV

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК

ЧЛЕНОВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Амосов Вячеслав Александрович

2. Рябинина Юлия Павловна

3. Судаков Александр Дмитриевич

4. Фомин Илья Игоревич

5. Фокина Ольга Николаевна

6. Серебряков Артем Владимирович

7. Чиженкова Татьяна Владимировна

8. Голуб Наталья Валерьевна

9. Вареник Владимир Андреевич

10. Горелова Валерия Николаевна

11. Черномор Максим Сергеевич

12. Ларин Алексей Александрович

13. Агапов Юрий Витальевич

14. Егоров Дмитрий Сергеевич

15. Корчагин Петр Евгеньевич

16. Малов Сергей Степанович

17. Емельянов Сергей Александрович

18. Кузнецов Александр Владимирович

19. Никишина Ольга Александровна

20. Потемкин Александр Владимирович

21. Красницкий Николай Владимирович

22. Юрасов Игорь Павлович

23. Лещев Дмитрий Владимирович

24. Гордеев Михаил Андреевич

25. Огурцов Павел Евгеньевич

26. Федоров Дмитрий Александрович

27. Гурьянов Алексей Евгеньевич

28. Доронин Максим Сергеевич

29. Исхаков Марат Алиевич

30. Горячкин Юрий Евгеньевич