РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Нижегородской области от 10.10.2008 N 1840-Р
"О НАГРАЖДЕНИИ"

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 2008 г. N 1840-р

О НАГРАЖДЕНИИ

За победу в смотре-конкурсе на звание "Самый благоустроенный населенный пункт Нижегородской области" в 2008 году наградить дипломами Правительства Нижегородской области:

в I группе:

за I место:

коллектив администрации Кстовского района (глава местного самоуправления, глава администрации - Мольков Олег Анатольевич);

за II место:

коллектив администрации города Арзамаса (мэр города - Мигунов Анатолий Николаевич);

за III место:

коллектив администрации Павловского района (глава местного самоуправления, глава администрации - Куренков Виктор Васильевич);

за участие:

коллектив администрации Городецкого района (глава местного самоуправления, глава администрации - Минеев Александр Михайлович);

во II группе:

за I место:

коллектив администрации Шатковского района (глава местного самоуправления, глава администрации - Нестеров Алексей Иванович);

за II место:

коллектив администрации Сергачского района (глава местного самоуправления, глава администрации - Субботин Николай Михайлович);

за III место:

коллектив администрации Бутурлинского района (глава местного самоуправления, глава администрации - Чичков Николай Александрович);

за участие:

коллектив администрации Богородского района (глава местного самоуправления - Пурихов Константин Васильевич);

коллектив администрации Большеболдинского района (глава местного самоуправления - Жариков Вячеслав Леонидович);

в III группе:

за I место:

коллектив администрации Шарангского района (глава местного самоуправления, глава администрации - Бахтин Виктор Иванович);

за II место:

коллектив администрации Ковернинского района (глава местного самоуправления, глава администрации - Крылов Валерий Петрович);

за III место:

коллектив администрации Пильнинского района (глава местного самоуправления, глава администрации - Козлов Виктор Иванович);

за участие:

коллектив администрации Сокольского района (и.о. главы администрации - Бобров Игорь Валентинович);

в IV группе:

за I место:

коллектив администрации Сормовского района города Нижнего Новгорода (глава администрации - Моисеев Валерий Юрьевич);

за II место:

коллектив администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода (глава администрации - Солдатенков Владимир Иванович);

за III место:

коллектив администрации Приокского района города Нижнего Новгорода (глава администрации - Харченко Вадим Борисович);

за участие:

коллектив администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода (глава администрации - Дранишников Андрей Владимирович);

в V группе:

за I место:

коллектив администрации Варнавинского района (глава местного самоуправления, глава администрации - Смирнов Сергей Александрович);

за II место:

коллектив администрации Сеченовского района (глава местного самоуправления, глава администрации - Волков Иван Петрович);

за III место:

коллектив администрации Шахунского района (глава местного самоуправления, глава администрации - Смирнов Владимир Михайлович);

за участие:

коллектив администрации Арзамасского района (глава местного самоуправления, глава администрации - Рыбин Михаил Васильевич).

И.о. Губернатора области

В.В.КЛОЧАЙ