"СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РФ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.11.2008
"О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г. КИРОВА ПО СУДЬЯМ, РАССМАТРИВАЮЩИМ ГРАЖДАНСКИЕ ДЕЛА"
(по состоянию на 03.03.2008)

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

от 13 ноября 2008 года

СВЕДЕНИЯ

О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г. КИРОВА

ПО СУДЬЯМ, РАССМАТРИВАЮЩИМ ГРАЖДАНСКИЕ ДЕЛА

(по состоянию на 03.03.2008)

Территория судьи Кощеева А.В.

Улица Бассейная (вся),

улица Баумана (вся),

улица Береговая (вся),

улица Бехтерева (вся),

улица Боровая (вся),

улица Боровицкая (вся),

улица Братьев Васнецовых (вся),

улица Бронникова (вся),

улица Верхнедольская (вся),

улица Вятский посад (вся),

станция Долгушино (вся),

улица Дорожная (вся),

переулок Дорожный (весь),

слобода Дымково (вся),

улица Дымково (вся),

улица Заводская (вся),

улица Заречная (вся),

улица Звездная (вся),

улица Зеленая (вся),

улица Зеленина (вся),

улица З. Космодемьянской (вся),

улица Искры (вся),

улица Кедровая (вся),

улица Клубная (вся),

переулок Клубный (весь),

улица Колхозная (вся),

улица 60-летия Комсомола (вся),

улица Кооперативная (вся),

улица Космонавтов (вся),

переулок Крайний (весь),

улица Красный Химик (вся),

переулок Красный Химик (весь),

улица Крестьянская (вся),

улица Лесная (вся),

переулок Лесной (весь),

улица Луговая (вся),

улица Лукинская (вся),

улица Луначарского (вся),

переулок Марково (весь),

улица им. 8-е марта (вся),

улица Молодежная (вся),

улица Мостовая (вся),

улица Нижнепольская (вся),

улица Новолесная (вся),

улица Новопорошинская (вся),

переулок Новый (весь),

улица Огородная (вся),

улица Октябрьская (вся),

улица Октябрьской революции (вся),

переулок Песчаный (весь),

улица Первомайская (вся),

улица Пермская (вся),

улица Пионерская (вся),

улица П. Корчагина (вся),

переулок Полевой (весь),

Полустанок (весь),

улица Порошинская (вся),

улица Портовая (вся),

улица Пристанская (вся),

улица Проселочная (вся),

улица Прудная (вся),

улица Пяткинская (вся),

улица Рабочая (вся),

улица Речная (вся),

улица Рождественская (вся),

улица Российская (вся),

улица Спортивная (вся),

улица Сосновая (вся),

переулок Садовый (весь),

улица Семашко (вся),

поселок Симоновский,

улица Славы (вся),

улица Садовая (вся),

поселок Талица,

улица Толбухина (вся),

улица Торфяная (вся),

улица Устюгская (вся),

улица Фабричная (вся),

переулок Фабричный (весь),

улица Филатова (вся),

переулок Химический (дома NN 6а, 8),

улица Холуновская (вся),

улица Центральная (вся),

поселок Широковский,

улица Шоссейная (вся),

улица Язевочная (вся).

Территория судьи Ординой Н.Н.

Переулок Ананьинский (весь),

улица Ананьинская (вся),

деревня Большая Субботиха,

улица Водопроводная (вся),

проезд Динамовский (весь),

улица Дрелевского (дома NN 1 - 47, 2 - 32),

улица Ленина, дом N 96,

деревня Малая Субботиха,

улица Профсоюзная (дома NN 1 - 15, 2 - 26),

улица Р. Люксембург (дома NN 1 - 61, 2 - 68), кроме дома N 3,

улица Родникова (вся),

переулок Родниковый (весь),

переулок 1-й Родниковый (весь),

переулок 2-й Родниковый (весь),

улица Свободы (дома NN 1 - 31, 2 - 22),

переулок Семаковский (весь),

улица Советская (дома NN 1 - 55, 2 - 78),

улица Труда (дома NN 1 - 29, 2 - 20).

Территория судьи Фокиной Т.В.

Улица Большевиков (дома NN 1 - 117, 2 - 112),

улица Блюхера (дома NN 3 - 13),

улица Володарского (дома NN 73 - 223),

улица Герцена (дома NN 1 - 39, 2 - 46),

переулок Герцена (весь),

улица Горбачева (дома NN 2 - 66),

улица К. Маркса (дома NN 42 - 136),

переулок Крайний (весь),

улица Красноармейская (дома NN 1 - 37, 20 - 44),

улица Ленина (дома NN 1 - 129),

улица Лесозаводская (вся),

переулок Лесозаводской (весь),

улица Мебельщиков (вся),

улица Молодой Гвардии (дома NN 2 - 44),

улица Московская (дома NN 2 - 32),

улица Орловская (дома NN 19 - 57, 14 - 54),

улица Пролетарская (дома NN 17 - 39, 24 - 34),

улица Р. Люксембург, дом N 3,

Центральный рынок.

Территория судьи Стексова В.И.

Улица Володарского (дома NN 94 - 196),

улица К. Маркса (дома NN 2 - 40, 138 - 180),

улица Красной Звезды (вся),

улица Ленина (дом NN 2 - 130), кроме дома N 96,

улица Пролетарская (дома NN 1 - 15, 2 - 22),

переулок Пролетарский (весь),

улица Свободы (дома NN 33 - 147, 24 - 152),

улица Северное кольцо (дома NN 16а, 42 - 54),

улица Труда (дома NN 22 - 52),

переулок Хромовый (весь),

слобода Шевели (дома NN 32 - 40),

улица Энергетиков (вся).

Территория судьи Маловой Н.Л.

Улица Володарского (дома NN 1 - 71, 2 - 92),

переулок Механический (весь),

переулок Меховой (весь),

улица Молодой Гвардии (дома NN 1 - 43),

улица Мопра (дома NN 1 - 81, 2 - 84),

улица Московская (дома NN 1 - 29),

улица Набережная Грина,

улица Орловская (дома NN 1 - 17, 2 - 12),

поселок Порошино (весь),

улица Профсоюзная (дома NN 17 - 63, 28 - 66),

поселок Сидоровка,

улица Ст. Халтурина (дома NN 1 - 49, 2 - 48),

улица Труда (дома NN 31 - 65),

улица Урицкого (вся),

улица Энгельса (дома NN 1 - 43, 2 - 42).

Территория судьи Никонова К.Ф.

Улица Азина (дома NN 1 - 45, 2 - 54),

улица Воровского (дома NN 1 - 37, 39, 2 - 22),

улица Красноармейская (дома NN 2 - 18),

улица Макарьевская (вся),

переулок Макарьевский (весь),

улица Милицейская (дома NN 1 - 41, 2 - 52),

поселок Макарье:

улица Богородская (вся),

улица Бородина (вся),

улица Васильковая (вся),

переулок Васильковый (весь),

улица Вятская (вся),

улица Глинки (вся),

улица Качалова (вся),

переулок Качалова (весь),

улица Кирова (вся),

улица Москвина (вся),

улица Мусоргского (вся),

проезд Мусоргского (весь),

улица Новостройка (вся),

улица Озерная (вся),

улица Парковая (вся),

переулок Парковый (весь),

улица Проезжая (вся),

переулок Проезжий (весь),

улица Рабочая (вся),

переулок Рабочий (весь),

улица Седого (вся),

улица Сиреневая (вся),

улица Школьная (вся),

переулок Школьный (весь),

улица Чайковского (вся),

переулок Чайковского (весь),

проезд Чайковского (весь).